Verkaufsteam 2020-10-22T15:53:17+02:00

Unser Verkaufsteam

Bei Fragen oder Wünschen hilft Ihnen unser kompetentes Team im Innendienst gerne weiter. Bitte melden Sie sich bei Ihrem zuständigen Mitarbeiter:

Verkaufsleitung Innendienst
Tel.: 02364 / 93 88 41
Christopher.Meyers@dahlhoff.de

Christopher Meyers

Gebiet Süd
Tel.: 02364 / 93 88 36
manuela.koettermann@dahlhoff.de

Manuela Köttermann

Gebiet Mitte
Tel.: 02364 / 93 88 31
Christian.Specht@dahlhoff.de

Christian Specht

Gebiet Nord
Tel.: 02364 / 93 88 34
Resi.Beckmann@dahlhoff.de

Resi Beckmann

Direktionskunden
Tel.: 02364 / 93 88 30
Patrick.Lendermann@dahlhoff.de

Patrick Lendermann

Gebiet West
Tel.: 02364 / 93 88 37
Michaela.Steffen@dahlhoff.de

Michaela Steffen

Auszubildende
Tel.: 02364 / 93 88 42
Madline.Stelzner@dahlhoff.de

Madline Stelzner