Verkaufsteam 2018-08-09T15:36:47+00:00

Unser Verkaufsteam

Bei Fragen oder Wünschen hilft Ihnen unser kompetentes Team im Innendienst gerne weiter. Bitte melden Sie sich bei Ihren zuständigen Mitarbeiter:

Verkaufsleitung Innendienst
Tel.: 02364 / 93 88 39
Tobias.Hagemann@dahlhoff.de

Tobias Hagemann

Assistent Verkaufsleitung Innendienst
Tel.: 02364 / 93 88 72
Christopher.Meyers@dahlhoff.de

Christopher Meyers

Direktionskunden
Tel.: 02364 / 93 88 30
Britta.Poser@dahlhoff.de

Britta Beszterda-Poser

Gebiet Nord
Tel.: 02364 / 93 88 34
Resi.Beckmann@dahlhoff.de

Resi Beckmann

Gebiet West
Tel.: 02364 / 93 88 37
Simone.Bussmann@dahlhoff.de

Simone Bussmann

Gebiet Ost
Tel.: 02364 / 93 88 75
Heike.Mankus@dahlhoff.de

Heike Mankus

Gebiet Mitte
Tel.: 02364 / 93 88 31
Christian.Specht@dahlhoff.de

Christian Specht

Gebiet Baden-Württemberg
Tel.: 02364 / 93 88 813
Dennis.Doebber@dahlhoff.de

Dennis Döbber

Support Vertriebsinnendienst
Tel.: 02364 / 93 88 35
Dominique.Warda@dahlhoff.de

Dominique Warda

Gebiet Süd
Tel.: 02364 / 93 88 32
Patrick.Lendermann@dahlhoff.de

Patrick Lendermann