Verkaufsteam 2021-06-07T15:56:32+02:00

Unser Verkaufsteam

Bei Fragen oder Wünschen hilft Ihnen unser kompetentes Team im Innendienst gerne weiter. Bitte melden Sie sich bei Ihrem zuständigen Mitarbeiter:

Verkaufsleiter Innendienst
Tel.: 02364 / 93 88 39
christoph.abt@dahlhoff.de

Christoph Abt

Teamleiter Innendienst
Tel.: 02364 / 93 88 41
alexander.becks@dahlhoff.de

Alexander Becks

Gebiet Süd
Tel.: 02364 / 93 88 36
manuela.koettermann@dahlhoff.de

Manuela Köttermann

Direktionskunden
Tel.: 02364 / 93 88 30
britta.poser@dahlhoff.de

Britta Poser

Gebiet Nord
Tel.: 02364 / 93 88 35
lea.johland@dahlhoff.de

Lea Johland

Gebiet Ost
Tel.: 02364 / 93 88 40
leandra.jahnke@dahlhoff.de

Leandra Jahnke

Gebiet West
Tel.: 02364 / 93 88 37
marina.walter@dahlhoff.de

Marina Walter

Gebiet Südwest
Tel.: 02364 / 93 88 42
madline.stelzner@dahlhoff.de

Madline Stelzner